Внимание, талантливые умы и будущие лидеры науки!

Время блистать своими знаниями настало! Мы рады объявить о начале Всероссийской олимпиады школьников 2023 года!

Эта уникальная возможность продемонстрировать свою интеллектуальную мощь, творческий потенциал и любовь к знаниям.

Это ваш шанс выделиться из толпы, показать свои сильные стороны и, возможно, определить свою будущую карьеру. Регистрация уже открыта, не упустите свой шанс!

Удачи вам и пусть победит сильнейший! Вперед к новым вершинам знаний с Всероссийской олимпиадой школьников 2023!

01 сентября 30 июня
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников - это ежегодное соревнование для учащихся школ, которое проводится с целью выявления талантливых и одаренных детей в различных областях знаний. В олимпиаде могут принять участие ученики с 4 по 11 класс, а задания составляются исходя из программы соответствующего класса. Победители и призеры олимпиады могут получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.